5S7A4315.jpg

Assistenztrainer

Emily Kelm

Graduierung:

1. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz Teil I+II

Ehrungen:

2015 Judoka des Jahres

2015 10. Platz Kreissportlerwahl des KSB

2019 Mannschaft des Jahres RW Visbek e.V.

Sportliche Erfolge:

2013

Bezirksmeisterin U12

 

2014

3. Platz Landesmannschaftsmeisterschaft U15

Bezirksmeisterin U15

Landesmeisterin U15

3. Platz Norddeutsche Meisterschaft U15

 

2015

Landessieger Deutscher Jugendpokal U16

2. Platz Landesmannschaftsmeisterschaft U15

3. Platz Norddeutsche Mannschaftsmeisterschaft U15

3. Platz Bezirksmeisterschaft U15

 

2016

Landessieger Deutscher Jugendpokal U16

Niedersachsenmeisterin U15

5. Platz Norddeutsche Meisterschaft U15

Landesmannschaftsmeister U18

3. Platz Norddeutsche Mannschaftsmeisterschaft U18

 

2017

5. Platz Landesmeisterschaft U18

Landessieger Deutscher Jugendpokal U16

3. Platz Bezirkspokal U18-Frauen

Landessieger Deutscher Jugendpokal U18

 

2018

3. Platz Niedersachsenmeisterschaft U18

1. Platz Bezirkspokal U18-Frauen

 

2019

Landessieger Deutscher Jugendpokal U18

Julian Schmedes

Graduierung:

2. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz Teil I+II

Sportliche Erfolge:

2019

2. Platz Bezirksmeisterschaft U15

2021

3. Platz Norddeutsche Meisterschaft U18

Teilnahme Deutsche Meisterschaft U18

Lara.jpg

Lara Kruck

Graduierung:

4. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz I

Sportliche Erfolge:

2018

Bezirksmeisterin U12

 

2019

Bezirksmeisterin U12

2021

3. Platz Landesmeisterschaft U15

5. Platz Norddeutsche Meisterschaft U15

2022

5. Platz Landesmeisterschaft U15

Josephine.jpg

Josephine Kopp

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz I

Sportliche Erfolge:

2016

3. Platz Bezirksmeisterschaft U10

2017

3. Platz Bezirksmeisterschaft U12

 

Daniel.jpg

Daniel Bassauer

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz I

2022

3. Platz Landesmeisterschaft U15

Henriette.jpg

Henriette Kopp

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainer in Ausbildung

Sportliche Erfolge:

2016

3. Platz Bezirksmeisterschaft U10

2017

2. Platz Bezirksmeisterschaft U12

 

2019

Bezirksmeisterin U12

Sophie.jpg

Sophie Hilz

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainer in Ausbildung

Sportliche Erfolge:

2018

2. Platz Bezirksmeisterschaft U10

 

2019

Bezirksmeisterin U12

2021

2. Platz Landesmeisterschaft U15

2022

Landesmeisterin U15

Mick.jpg

Mick Bosma

Graduierung:

4. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz I

Sportliche Erfolge:

2019

2. Platz Bezirksmeisterschaft U12

2021

5. Platz Landesmeisterschaft U15

 

Franziska.jpg

Franziska Johannes

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz I

Sportliche Erfolge:

2018

3. Platz Bezirksmeisterschaft U10

3. Platz Bezirksmeisterschaft U12

 

Tom.jpg

Tom Johannes

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainerlizenz I

Sportliche Erfolge:

2016

2. Platz Bezirksmeisterschaft U10

 

2018

Bezirksmeister U10

Bezirksmeister U12

2019

2. Platz Bezirksmeisterschaft U12

2021

3. Platz Landesmeisterschaft U15

3. Platz Norddeutsche Meisterschaft U15

Elina.jpg

Elina Schäfer

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainer in Ausbildung

Sportliche Erfolge:

2017

2. Platz Bezirksmeisterschaft U10

 

2018

Bezirksmeisterin U10

Bezirksmeisterin U12

2019

3. Platz Bezirksmeisterschaft U12

2021

3. Platz Landesmeisterschaft U15

Fabian.jpg

Fabian Hildermann

Graduierung:

3. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainer in Ausbildung

IMG_8596.JPG

Enrico Sartison

Graduierung:

5. Kyu 

Lizenzen:

Assistenztrainer in Ausbildung